Kontaktieren Sie uns, wir sind für Sie da

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Ein Team aus sachkundigen und hervorragend ausgebildeten Mitarbeitern steht Ihnen bei allen Fragen rund um Anlageimmobilien jederzeit zur Verfügung.

 

 

Geschäftsleitung

Maximilian Neuhaus

Geschäftsführender Gesellschafter
+ 49 (0) 40 35 75 88 0
m.neuhaus@flachsland23.de

Christian Gipp

Geschäftsführer
+ 49 (0) 40 35 75 88 0
c.gipp@flachsland23.de

Matthias Dosch

Prokurist Verkauf
+ 49 (0) 40 35 75 88 61
m.dosch@flachsland23.de

Gudrun Mielenz

Prokuristin Verwaltung
+ 49 (0) 40 35 75 88 0
g.mielenz@flachsland23.de

Sachbearbeiter

Anna-Lena Brusche

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 54
a.brusche@flachsland23.de

Daniela Bock

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 64
d.bock@flachsland23.de

Sigrid Kahl

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 56
s.kahl@flachsland23.de

Viktoria Eisenbraun

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 60
v.eisenbraun@flachsland23.de

Eva-Maria Köhr

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 52
e.koehr@flachsland23.de

Diana Gottschling

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 18
d.gottschling@flachsland23.de

Petra Sandmeier

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 51
p.sandmeier@flachsland23.de

Cornelia Kruth

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 41
c.kruth@flachsland23.de

Carima Wüstefeld

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 50
c.wuestefeld@flachsland23.de

Elisabeth Schließer

Immobilienmanagerin
+ 49 (0) 40 35 75 88 31
e.schliesser@flachsland23.de

Adrian Wegner

Geschäftsentwicklung
+ 49 (0) 40 35 75 88 21
a.wegner@flachsland23.de

Henrik Walpurgis

Immobilienmanager
+ 49 (0) 40 35 75 88 70
h.walpurgis@flachsland23.de

Techniker

Vermietung

Kevin Kutsche

Vermietungsmanager
+ 49 (0) 40 35 75 88 15
k.kutsche@flachsland23.de

Nach oben